CURAVIVA Baselland - Über uns - Vorstand
Vorstand

Vorstand

Präsident

Daniel Bollinger

Daniel Bollinger

Brunnmattstrasse 25
4106 Therwil 

Tel. 076 377 31 11
daniel.bollinger@gmx.ch

Detailansicht

Vorstand

Sandro Zamengo

Sandro Zamengo

Alterszentrum Am Bachgraben
Muesmattstr. 33, 4123 Allschwil

Tel. 061 485 30 00   Fax 061 485 30 01
s.zamengo@az-ambachgraben.ch

Ressort Administration und Finanzen

Detailansicht
Marc Boutellier

Marc Boutellier

Stiftung Hofmatt
Pumpwerkstrasse 3, 4142 Münchenstein

Tel. 061 417 94 44
m.boutellier@hofmatt.ch

Ressort Berufsbildung 

Detailansicht
Cécile Jenzer

Cécile Jenzer

Hofgarten 23, 4225 Brislach

Tel. 061 781 42 80
c.jenzer@ebmnet.ch

Ressort Politik, Ressort Trägerschaften

Detailansicht
Thomas Studer

Thomas Studer

Erlenweg 4, 4805 Brittnau

Tel. 062 751 44 08
info@heime-consulting.ch

Ressort Trägerschaften

Detailansicht
Ursula Tschanz

Ursula Tschanz

dahay AG, 4402 Frenkendorf

Tel. 061 906 19 39
Ursula.Tschanz@dahay.ch

Vizepräsidentin
Ressort Qualität, Koordination

Detailansicht
Stephan Zbinden

Stephan Zbinden

Seniorenzentrum Schönthal
Parkstrasse 9
4414 Füllinsdorf

Tel. 061 905 15 03
s.zbinden@sz-schoenthal.ch

Detailansicht
Zu Desktop-Ansicht wechseln Zu Mobile-Ansicht wechseln