Vorstand

Vorstand

Präsident

Daniel Bollinger

Daniel Bollinger

Brunnmattstrasse 25
4106 Therwil 

Tel. 076 377 31 11
daniel.bollinger@gmx.ch

Detailansicht

Vorstand

Marc Boutellier

Marc Boutellier

Stiftung Hofmatt
Pumpwerkstrasse 3, 4142 Münchenstein

Tel. 061 417 94 44
m.boutellier@hofmatt.ch

Ressort Berufsbildung 

Detailansicht
René Gröflin

René Gröflin

Seniorenzentrum Schönthal
Parkstrasse 9
4414 Füllinsdorf

Tel. 079 406 31 09
rene.groeflin@curaviva-bl.ch

Detailansicht
Denise Keller

Denise Keller

Stiftung Blumenrain
Baslerstrasse 10
4106 Therwil

Tel. 061 725 55 06
d.keller@blumenrain.ch

Ressort HRM

Detailansicht
Ursula Tschanz

Ursula Tschanz

dahay AG, 4402 Frenkendorf

Tel. 061 906 19 39
Ursula.Tschanz@dahay.ch

Vizepräsidentin
Ressort Qualität, Koordination

Detailansicht
Sandro Zamengo

Sandro Zamengo

Alterszentrum Am Bachgraben
Muesmattstr. 33, 4123 Allschwil

Tel. 061 485 30 00   Fax 061 485 30 01
s.zamengo@az-ambachgraben.ch

Ressort Administration und Finanzen

Detailansicht
Stephan Zbinden

Stephan Zbinden

Seniorenzentrum Schönthal
Parkstrasse 9
4414 Füllinsdorf

Tel. 061 905 15 03
s.zbinden@sz-schoenthal.ch

Detailansicht
Zu Desktop-Ansicht wechseln Zu Mobile-Ansicht wechseln