Vorstand

Vorstand

Präsident

Sandro Zamengo

Sandro Zamengo

Alterszentrum Am Bachgraben
Muesmattstr. 33, 4123 Allschwil

Tel. 061 485 30 00   Fax 061 485 30 01
s.zamengo@az-ambachgraben.ch

Präsidium, Ressort Administration und Finanzen

Detailansicht

Vorstand

Kerstin Ahke

Kerstin Ahke

Alters- und Pflegeheime Binningen
Hohlegasse 8
4102 Binningen

Tel. 061 425 20 20
kerstin.ahke@aph-binningen.ch

Ressort Pflege, Ressort Fachentwicklung

Detailansicht
Marc Boutellier

Marc Boutellier

Stiftung Hofmatt
Pumpwerkstrasse 3, 4142 Münchenstein

Tel. 061 417 94 44
m.boutellier@hofmatt.ch

Ressort Fachentwicklung 

Detailansicht
Beat Brunner

Beat Brunner

Alters- und Pflegeheim Zum Park
Tramstrasse 83, 4132 Muttenz

Tel. 061 461 00 00   Fax 061 465 62 17
beat.brunner@zumpark.ch

Ressort Qualität, Ressort Berufsbildung

Detailansicht
Claudia Fuchs

Claudia Fuchs

Elsässerstrasse 27, 4056 Basel

Tel. 061 321 93 33
claudia.fuchs@interdis.ch

Ressort Recht

Detailansicht
Cécile Jenzer

Cécile Jenzer

Hofgarten 23, 4225 Brislach

Tel. 061 781 42 80
c.jenzer@ebmnet.ch

Ressort Politik, Ressort Trägerschaften

Detailansicht
Roland Schmidt

Roland Schmidt

Alterszentrum Birsfelden
Hardstrasse 71, 4127 Birsfelden

Tel. 061 319 88 00
r.schmidt@az-birsfelden.ch

Ressort HRM

Detailansicht
Thomas Studer

Thomas Studer

Erlenweg 4, 4805 Brittnau

Tel. 062 751 44 08
info@heime-consulting.ch

Ressort Trägerschaften

Detailansicht
Zu Desktop-Ansicht wechseln Zu Mobile-Ansicht wechseln